Эзотерика

Доброе утро эксперты! Подскажите пожалуйста что у меня не так, почему мне не везёт,работаю,сидим в долгах,семью не могу толком, черная полоса никак не закончиться. Левадный Николай Григорьевич - вопрос №2842772

04.09.1986 изображение из вопроса - Доброе утро эксперты! Подскажите пожалуйста что у меня не так, почему мне не везёт,работаю,сидим в долгах,семью не могу толком, черная полоса никак не закончиться. Левадный Николай Григорьевич

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    на ваш негатив есть Смените друзей Закажите обряд чистки

    апрель 17, 2018 г.