Эзотерика

Решено

как с таким даром жить ?постоянно что то кажеться.. - вопрос №2842773

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Научиться управлять или забыть.

    апрель 17, 2018 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если вам приходят видения, то нужно научиться управлять этим, чтобы повернуть себе во благо. Наблюдайте за тем, что Вам кажется и в каких ситуациях, замечайте, что потом происходит, задавайте себе вопросы, получайте ответы. Словом, развивайте дар ясновидения.
    С уважением, Регина.

    апрель 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не кажется.Вы видите то, что не видят другие.Это действительно великий дар.Со временем научитесь его воспринимать спокойно и с пользой.

    апрель 17, 2018 г.