Эзотерика

vip

Расскажите пожалуйста о перспективах отношений. Я - Нигяр 01.03.1989, он - Камран 17.01.1987 - вопрос №2842824

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Небольшие только шансы есть

    апрель 17, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Перспектива развития отношений есть и очень большая. Нигяр — человек, более пребывающий в себе и своих мыслях. Камран — наоборот более общителен и активен, будет идти на контакт с Нигяр и при правильном общении этих людей шансы на совместное счастливое будущее очень высоки.

    апрель 17, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Неплохая перспектива, совместная жизнь просматривается на будущее. Гражданский брак.

    апрель 17, 2018 г.