Эзотерика

vip

Доброго дня Уважаемые эксперты. - вопрос №2842858

Есть ли у этого молодого человека какие то чувства, эмоции? Он будет дальше продолжать отношения? То он говорит что не любит, но в итоге не отпускает и продолжает отношения? Зачем ему тогда это все надо, или он пересмотрит все что происходит? Как дальше будут протекать отношения с ним?
Благодарю за ответы.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Вы немного не дорабатываете поэтому он вас то бросает то начинает скучать по вас… пока вы вместе… точнее всё по фото
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 17, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас он стоит перед сложным выбором, оставить все как есть или  дальше  каждый продолжит свой путь с другим партнёром, но высокая совместимость с вами, родство душ, мощное притяжение на физическом уровне не позволяют ему  просто взять и закрыть отношения, он пытался это сделать, так как поступал с другими, но здесь так не сработало, не так то просто  отпустить человека, который занимает довольно значительное место в его жизни.

    апрель 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним ничего не будет. Не тратьте время.

    апрель 17, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы его возбуждаете как женщина, это единственное что присутствует С его стороны. Однако, никаких планов и серьёзных намерений у него не было и никогда не будет. Он не умеет принимать решения и говорить Нет, а вы это воспринимаете как желание общения. Дальше Всё будет зависеть только от вас, а он будет позволять себя любить.

    апрель 17, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Это синдром собаки на сене, ни себе ни людям, он рыба… рыбные мужчины на расставание слабы… это замыкающий знак зодиака.низкая энергия.А протекать они так и будут ничего нового, пока не внести изменения и начать свою судьбу.

    апрель 17, 2018 г.