Эзотерика

Как вернуть мужа в семью? - вопрос №284296

У меня большая проблема и очень нужна помощь. Я живу с мужем 10 лет, у нас есть дочь 9 лет. Но, последнее время, он стал холодно ко мне относиться, 2 раза уходил, но возвращался, правда как он говорит, из-за ребенка, а сейчас собирается опять уходить. Его уходы из семьи я переношу очень тяжело, ведь я люблю своего мужа, да идля меня моя семья очень важна. Уход он объясняет тем, что меня не любит, а когда-то проходу мне не давал, бегал за мной, вот поэтому я за него замуж и вышла, что почувствовала его любовь ко мне. А сейчас… Он говорит, что ему нужно любить, жить без чувств в семье он не может. Помогите пожалуйста сохранить семью и вернуть мужа. жена Евгения (06.09.1974) муж Александр (28.06.1980)

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Евгения, муж озвучил вам причину ухода — не может жить без чувств. Так куда же они делись. Что случилось с вами? Вы стали другой, скучной, привычной, перестали его удивлять? Может вам стоит заняться собой, пересмотреть модель поведения в отношениях, вывести его на разговор. Да много можно изменить ради сохранения семьи и любви мужа.

    Обращайтесь чат, если надумаете подробно разобраться во всём.

    С уважением.

    июнь 7, 2012 г.