Медицина

Добрый день! Подскажите пожалуйста,на сколько дней максимально дают больничный при ушибе копчика? Уже 10 дней на больничном, а все равно очень болит.Ни нагнутся,ни на спине я спать не могу,и ходить - вопрос №2842995

ещё больно.

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ирина.
    Листок нетрудоспособности при данной патологии, как и при любой другой, будет выдан на весь срок нарушения трудоспособности. Так называемые нормативы являются усреднёнными статистическими сроками и не могут являться руководством для Вашего лечащего врача.

    апрель 17, 2018 г.