Эзотерика

Помиримся ли мы с мужем? Дело идет до развода. Сделает ли он первый шаг в примирении или действовать первая должна я? Заранее спасибо за ответы! - вопрос №2843224

изображение из вопроса - Помиримся ли мы с мужем? Дело идет до развода. Сделает ли он первый шаг в примирении или действовать первая должна я? Заранее спасибо за ответы!

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, действовать вам-он ничего не хочет.

    апрель 17, 2018 г.
  • Вы сильнее и характером и энергетически… Будет так вы захотите… Хотите быть вместе — действуйте…

    апрель 17, 2018 г.