Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я почти 6 месяц не работаю, плохо с финансам, настроение плохо, и ни как не рашаются мои проблемы, обращался к важным людюм они обещают помочь мне но не получится. - вопрос №2843338

Что со мной происходить и когда решаются мои проблемы и наладится финансовые проблемы? Усмонов Фирдавс 17.07.1986, рак.

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Финансовое положение у Вас улучшится постепенно, в течение ближайших полутора лет.
    Вам нужно больше рассчитывать на себя. И меньше доверяйте пустым обещаниям посторонних людей.
    Это поможет Вам усилить собственную активность в нахождении путей решения своих проблем.

    апрель 18, 2018 г.