Эзотерика

vip

Добрый вечер дорогие эксперты - вопрос №2843479

На данный момент в отношениях с Александром 28.02.89, какие перспективы с этим молодым человеком? Так же симпатию ко мне проявляет Алексей 26.01.88. С кем могут сложиться серьезные отношения? Юлия 31.10.88 Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С Александром  будут отношения    не долгие.Он  не   серьёзный, но обоятельный. Алексей  тоже  не   постоянный, хотя и  более  порядочный.Ни с  одним    не видно      у  вас   семейных отношений .Удачи  вам !

    апрель 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Оставайтесь с Александром, второй мужчина не до конца искренний с вами.

    апрель 17, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Алексей способен принести в вашу жизнь счастье и удовлетворение, а вот Александр — ничего сделать не способен кроме вреда. Уж очень он жесткий человек.

    апрель 17, 2018 г.