Эзотерика

vip

Переезд другой город/смена работы - вопрос №2843604

здравствуйте, уважаемые эксперты.

Подскажите, пожалуйста, до конца 2018 года будет ли смена работы или переезд в другой город? Это взаимосвязано.
Или когда смена работы произойдёт?

Данные Пpoxор о2.o3.198o в 3:00 ночи город Kиpoв

Благодарю!

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд  у  вас   будет -  работу получите. Будет удачно всё!

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд просматривается уже в конце осени.Соответственно, и работу поменяете.

    апрель 17, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца 2018 года я вообще не вижу ни переезда, ни смены работы.
    Смена работа идёт в 2019, найдёте более лучшую работу. Работа будет хорошая, но все равно будете хотеть больше, запросы будут больше, но тем не менее, будет вас устраивать. Работа будет в родном городе.

    апрель 17, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Доброй ночи.в этом году переезда ожидать не стоит.А вот работу новую найдёте, вернее Вам её предложат.

    апрель 17, 2018 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Смените работу и переезд тоже возможен и достаточно скоро. Вас вызовут на новое место или кто-то, что-то подтолкнет к действиям, это может быть человек из вашего прошлого, от которого будет сообщение ))  Все произойдет быстро. Удачи.

    апрель 18, 2018 г.

    Виталий

    708-й в Эзотерике

    новый год или рождество, и есть вторая точка во времени это осень, на улице будет снег. это поездка на поезде. прибытие в вечернее время, пасмурно, на душе радостно, чувства открытия новых горизонтов и перспектив, свобода что ли…

    октябрь 5, 2018 г.