Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Идет ли у мужчины развитие и увеличение чувств ко мне? Эмоций, нуждаемости во мне? - вопрос №2843617

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Есть трудности в отношениях, которые скоро должны закончится. У мужчины есть тоска, но она не из самых приятных эмоций. А вообще Олег любит доминировать в отношениях
    Больше скажу по фото

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего этого мужчина на данный момент не испытывает, он живёт своей жизнью и у него всё хорошо.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Мужчина от вас отстранен. Он никак не видит вас рядом. Нужды в этом не испытывает.

    апрель 17, 2018 г.