Эзотерика

Решено

Доброе время суток эксперты. Простите меня за назойливость. Проблема с мужем. Будем ли мы вместе сможем ли построить семью. Меня зовут Ольга 20.03.85 - вопрос №2843832

Будем ли мы вместе сможем ли построить семью

Дополнение автора от апрель 18, 2018 г., 08:13:47

Его зовут Фуркат 08.03.81

Оля апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    у вас будет ещё примирение
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 18, 2018 г.