Юриспруденция

Расписка о возмещении вреда в натуральной форме. - вопрос №284392

Уважаемые друзья, надеюсь на вашу помощь. В случае, если одним лицом другому был причинен вред, и стороны договорились о возмещении вреда в натуральной форме (ремонт), то будет ли в суде доказательством со стороны должника расписка, в которой написано, что такого-то числа, в связи с таким-то происшествием, должником возмещается весь причиненный кредитору вред в натуральной форме (ремонт), и кредитор больше никакихпретензий в связи с причинением вреда не имеет? Наличие двух свидетелей (а где в законе сказано про двух, кстати?) улучшит ситуацию для должника? Благодарю за помощь.

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Расписка является письменным доказательством и на ней стоит строить доказательственную базу подкрепленную свидетельскими показаниями.

    июнь 7, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Расписание в совокупности с другими доказательствами является доказательством. Используйте также показания свидетелей. В суде можете заключить мировое соглашение

    июнь 7, 2012 г.