Эзотерика

Решено

vip

Нужно ли мне поменять работу чтобы достичь успеха? - вопрос №2843935

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    наверное не стоит нужно прежде всего поменять свое мышлениелучше займитесь этим Чтобы у вас было бизнес мышления Читайте книги слушайте бесплатные семинары в интернете

    апрель 18, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Для ответа на ваш вопрос мало информации о вас, нужна дата рождения и фото!

    апрель 18, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Успех внутри вас. Работу менять имеет смысл, когда почувствуете в себе силы и сможете достичь большего на новом месте. Можно провести диагностику, чтобы дать вам обратную связь - ваш потенциал, способности, к чему нужно стремиться.

    апрель 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для достижения успеха мало поменять работу.Нужно что-то поменять в себе.

    апрель 18, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если поменяете работу, успеха вы достигнете. Но это новый путь, новое движение, новые испытания. В целом — этот новый путь благоприятнее для вас!

    апрель 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Если на этой работе успеха не добились, то и на другой тоже, вам нужно сначала поменять себя, свои взгляды, привить себе целеустремлённость и вот только тогда вы возможно добьетесь успеха.

    апрель 18, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты советуют выждать у вас будет возможность проявить себя там где вы работаете.топтаться на одном месте вы не будете.конечно это решится не в миг но к концу осени у вас будет возможность занять лидирующее положения.есть шанс продвижения.но в первую очередь идёт линия укрепления финансов.

    апрель 19, 2018 г.