Эзотерика

vip

Доброго времени суток! - вопрос №2843937

Подскажите, к чему снится беременность? Видела себя беременной во сне, проходила обследования у себя на работе, работаю в мед.центре
Ощущала радость от беременности, все поздравляли, говорили «тебе очень идёт беременность» так же во сне знала от кого я рожу и этот человек пришел под конец сна.
Ранее не была беременной и не являюсь на данный момент.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Такой сон, практически, вещий. Вы думаете о беременности и есть огромная вероятность, что это скоро случится.

    апрель 18, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    К прибыли

    апрель 18, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит счастливое событие в Вашей жизни.

    апрель 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Беременность во сне — это реализация «вынашиваемых» планов или идей. Значит кто-то одобрит Ваши желания и, Вы успешно их приведете в жизнь… Добрых Снов!

    апрель 18, 2018 г.

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Сон говорит, что ваши планы, надежды и задумки сбудутся в скором времени, возможно повышение по карьере,, получение прибыли

    апрель 19, 2018 г.