Эзотерика

Решено

Доброе утр.У меня была хорошая семья,муж работа и деньги.Мне бывшая подруга сделала крадник.Вот уже я 10 лет как в разводе ,нет не личной жизни и крайняя степень бедности.Я была у экстрасенсов,но - вопрос №2844007

проблемы есть особенно в деньгах.Помогите вернуть удачу и деньги.

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени, Наталья.
    У вас украли удачу и перекрыли дороги.
    Всё это дело, можно убрать за 21 день.
    Работа тяжёлыми металлами.
    Работа, совместная.
    Результаты увидите с первых семи дней и прилив энергетики.
    Доверитесь, помогу.
    В начале вам сделаю диагностику на воске и сами всё увидите.
    Подруга ваша бывшая, откат получит 100%.
    Потери её коснутся ни только в материальном, но так же в душевном и моральном, физическом.
    С уважением, Александр.

    апрель 18, 2018 г.