Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Снился мой котенок,которого отдали в так называемые добрые руки.Он пришел ко мне и сказал так.не переживай,у меня все хорошо.у меня все двери открыты.Я не хочу к Вам.Что это значит7 - вопрос №2844028

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это значит, что Вы действительно волнуетесь за судьбу животного. Но эти волнения напрасны.

    апрель 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С котенком все отлично, попал действительно в добрые руки.Но суть здесь даже не в этом, а в том, что Вы начинаете понимать язык животных.Вот что главное.

    апрель 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы — очень добрый и ответственный человек. За каждую живую душу, у Вас сердце болит. Оттого сон и рисует такие картинки… Что касается самого котенка — свяжитесь с хозяевами и узнайте о нем. Что-то мне подсказывает, что не все так хорошо, как хочется. Особенно настораживают слова "… у меня все двери открыты". Вообще-то, это происходит, когда душа отделяется от тела… Лучше позвонить и не мучиться сомнениями… Всех Вам Благ и хороших Снов!

    апрель 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    По сну выходит, что умер. Но сны не всегда вещие. Позвоните новым хозяевам, если хотите узнать, что с ним.

    апрель 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Благодарность Вам за Ваши переживания

    апрель 18, 2018 г.