Эзотерика

vip

Умер дедушка вчера в 5 вечера. Это правда, что его душа с нами пока? С ним есть смысл разговаривать? - вопрос №2844047

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если хотите выговориться, что-то сказать — есть смысл.

    апрель 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Правда, душа его сейчас с вами, он вас слышит и видит, вы можете с ним разговаривать если сердце этого требует,. Конечно же вы его не увидите и ответа не услышите, а вот его присутствие рядом можно ощутить.

    апрель 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вами, конечно.Но разговаривать с ним Вы можете круглосуточно и круглогодично.В тех мирах нет понятия о расстоянии и времени, и они всегда с нами.

    апрель 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Его душа с Вами.Вы можете разговаривать с дедушкой когда захотите.Его душа будет оберегать Вас.