Эзотерика

Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь. У меня началась черная полоса в жизни, сплошные невезения, ничего не получается. Подскажите в чем причина, как от нее избавиться. - вопрос №2844156

Мое имя: Ольга. Дата рождения:30.10.1982 год. Место рождения: г. Москва.

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    проверьтесь на негатив.по дате рождения идет закрытие дорог.

    апрель 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я не вижу на Вас негатив.Идет переустройство на новый виток жизни.

    апрель 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Решение придёт само, либо его можно ускорить.

    апрель 18, 2018 г.