Юриспруденция

Забрали права - вопрос №284419

Здраствуйте у меня токой к вам вопрос у меня 5.06.1012 забрали права как всё было щас обьясню. За рулём машины маей сидел мой друг он был трезвый а я сидел рядом был пьян при повороте во двор он чуть не зацепил пешехода но не задел его и уехл дальше во двор потом поставил машину и вышел и ушёл мы сдрузьями тоже вышли з машины когда мы вышли подбижал тот пешиход которого чуть не задели и стал кричать то что я его чуть не збил я ему обьяснял то что я не был за рулём а сидел рядом но он стоял на своём потом подехали туда сотрудники ДПС стали разбиратся в итоге они послушали того пешехода и забрали у меня права и машину забрали на штрав стоянку предложили мне сьездить к медикам но я отказался потому что я не был за рулём потом сказали расписатся в коких то бумашках я тоже откозался и мне не дали не временные прова не коких бумаг. просьбы подскажите у меня заберут прова или они вернутся и что мне для это го нужно зделоть что бы вернутрь свои права я же не веноват не в чем!!! С уважение буду ждать вашего ответа !!!!

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Реальный совет — пригласите Адвоката, вам не справится самостоятельно. Варианты вернуть водительское удостоверение есть.

    июнь 7, 2012 г.