Красота, Здоровье

Решено

Помогите,пожалуйста! - вопрос №28442

Я хочу попробовать воспользоваться средсвом для депиляции Veet.

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше крем для дипиляции, или восковые  полоски Veet в зоне бикини!?

Какие могут быть с этим проблемы?

Можно назвать цену! Украина.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый вечер. У меня 2 вопроса встречных.1) какой тип вашей кожи( например ваша кожа очень чувствительная, небыло ли у вас аллергии на крема)? 2) какова длинна волос у Вас в области бикини? Чтобы ответить вам на данный вопрос, я должна знать данные подробности.

    июль 8, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Конечно лучше крем! Его можно подобрать по типу кожи. а ещё лучше, не морочиться, а взять для чувствительной кожи. А восковые полоски - от них раздражение может быть, да и больно очень.

    июль 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sofia

    Я готова Вас проконсультировать по поводу выбора способа эпиляции. Есть несколько моментов, на которые нужно обращать внимание.

    июль 10, 2010 г.

    Екатерина

    39-й в Красоте и здоровью

    Если выбираете крем, то важен тип кожи, так как неправильно подобранный может вызвать раздражение. Кроме того, если у вас жесткие и густые волосы, то крем может справиться не со всеми волосами - некоторые останутся и придется сбривать.

    Если вы выбираете воск, то лучше доверить это дело профессионалу, а не делать депиляцию самому - больно, да и неудобно.

    июль 23, 2010 г.