Эзотерика

Добрый день! Живем на съемной квартире 2 года. Сегодня нашли в комнате,где спит сестра молоток привязанный ниткой к ножке кровати. Может ли это что-то означать нехорошее или это просто случайность, о - вопрос №2844217

которой не стоит задумываться.

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Это сделано на порчу, вызывает жизненные удары
    Очень опасно, надо чистку проводить и защиту ставить
    Для точной диагностики — фото всех живущих в квартире

    апрель 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поверьте, случайно молоток не привяжется к ножке кровати.Один из видов порчи.

    апрель 18, 2018 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вас пытаются напугать, чтобы съехали. Поменяйте замки или добавьте еще один с разрешения хозяев (заодно узнаете о них больше прежнего). Порчу навести не смогут, так как не умеют. Но негативные энергии повлияют на вашу жизнь. Ставьте защиту.

    апрель 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    По всей видимости в этой квартире жила гадалка, либо было её присутствие.Я бы Вам порекомендовал провести чистку.

    апрель 18, 2018 г.