Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Отношения с мужем. Что есть? Что будет? Ольга 04.12.1959, Иван 27.07.1961 - вопрос №2844345

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все непросто. Давление, недоверие, резкие выпады. В таких условиях часто появляется третье лицо.

    апрель 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!

    На данный момент явственно конфликтные отношения прослеживаются, претензии и затаенные обиды.Вы помощи, участия и понимания хотите от Ивана, а этого нет.Серьезная трещина в отношениях.У Ивана резкий и порывистый характер, он к подчинению привык и может критиковать других людей, особенно близких.Сложный человек, Вы Ольга стремитесь сохранить семью, и чувствуется много предпринимали попыток, на данный момент, от фото энергетика усталости идет.

    Развода не видно, на будущее есть шанс обновления отношений и примирения.

    Всего Доброго.