Юриспруденция

Многодетная семья - вопрос №284448

Я мать троих детей. 10.08.2011года я написала заявление чтоб мне дали земельный участок так как я являюсь многодетной семьёй. На тот момент старшему сыну было 17 лет. младшему 4, заявление приняли, и в феврале месяце мне прислали отказ, так как моему сыну в декабре исполнилось 18. Права ли наша администрация?? Я читала в законе что пока ребёнок учится на очномотделении, семья считается многодетной но не старше 23 лет, а у меня сын учится в 11 классе. как мне буть? Я подала заявление в суд о том чтоб меня востановили в очередь.

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    295-й в

    Наталья, в каком регионе вы проживаете? Дело в том, что вопросы социального обеспечения многодетной семьи регулируются законодательством субъектов.

    июнь 7, 2012 г.