Психология

Здравствуйте,Пропал человек я не знаю что делать и стоит ли мне продолжать его поиски или нет? - вопрос №2844595

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Только Вы можете решать, что стоит, а что нет, так как советы будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь. Следовательно, надо принять свое решение, сделайте анализ и подумайте, почему он пропал, тогда уже определитесь с дальнейшими действиями или не действиями. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 18, 2018 г.