Эзотерика

Решено

неудачи в жизни человека - вопрос №284463

почему меня преслудует не удача? Светлана 09.12.1976 г. Астрахань родилась в 13.10

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! У Вас в жизни далеко не все плохо. Но есть внутренние проблемы, которые и являются причиной «неудачи».

    июнь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Светлана, судя по картам, обстоятельства Вашей жизни создают у Вас ощущение, что Вы ничего не можете с ними сделать, что все против Вас. Причниа смотрится в Вашем способе общения — резковато, прямолинейно, всегда в открытую, скорее всего, Вы делаете первый шаг, не продумав дальнейшие, и не очень заботясь о последствиях.

    июнь 7, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вы не умеете привлекать энергию денег и успеха. научитесь. обращайтесь

    июнь 11, 2012 г.