Эзотерика

Подскажите пожалуйста! почему мне не везёт с деньгами ? Вера 08.10.1986 - вопрос №2844746

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте причин может быть много, от работы не приносящей достойного для вас дохода, до случайностей и негатива.

    апрель 18, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    надо сменить прежде всего мышления сменить друзей бомжей на богатых полно тренингов и книг в интернете поднять свою энергетику полно методов.если оплатите я вас проконсультирую но только платно бесплатно я не помогаю

    апрель 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что в свое время Вы относились к ним с пренебрежением.Отвернулись.

    апрель 18, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Закрыт денежный канал.

    апрель 19, 2018 г.