Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста,когда наступит долгожданная беременность? Анна 11.01.88 Павел 17.08.89 - вопрос №2844754

изображение из вопроса - Здравствуйте! Расскажите пожалуйста,когда наступит долгожданная беременность? Анна 11.01.88 Павел 17.08.89

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году мало такой вероятности, возможно в следующим, причина негативные программы на вас.

    апрель 18, 2018 г.

    Тамара

    349-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этом году точно нет- карта 4 кубков. Есть проблемы, нужно пройти лечение. Может быть вы уже лечились, но к результату это не привело. Стараетесь несколько лет. Вы очень этого ждете и хотите. Слишком сосредоточены на вашем желании. Беременность вообще  — возможна. Это с 2019 по 2020 год. Карты 3 монет- 6 жезлов. Думаю зачатие вероятно в 2019, а ребенок уже будет в 2020 ) То есть зачатие в коне 2019 года.
    Всего доброго)))

    апрель 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала картинка что вы скоро забеременеете, месяца через два — три.

    апрель 18, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    беременность идёт на ноябрь — декабрь месяц… вообщем это будет эта зима

    апрель 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет

    апрель 18, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Беременности в ближайшем времени не будет. Вам нужно тщательно обследоваться у врачей. Присутствуют нарушения в организме, которое Вы будете долго лечить, увы. Только после этого Вы сможете стать матерью.
    Крепкого здоровья Вам!

    апрель 18, 2018 г.
  • с 2013 года задаете такой вопрос....

     но до сих пор не разу не задали вопрос,  что делать что бы что то изменить. и что мешает и как это корректировать.

    если есть что то что мешает,  задавая вопросы не приблизите  срок.

    апрель 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только к концу года, не раньше, хотя оболочка здоровая, проблем нет.Просто не время.Родите сына.

    апрель 18, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Очень скоро, будете гулять с розовой колясочкой.

    апрель 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В этом году будет беременность.Всех благ!

    апрель 18, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, беременность будет у вас. Выходит на этот год

    апрель 18, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта продолжения рода открытая нет тут ни каких препятствий или помех.если судить по  раскладу карт летом этого года выпадает карта беременности ожидается  у вас  рождения мальчика.

    апрель 19, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Вероятность беременности идет на периоды: декабрь 2018, апрель 2019, июнь-июль 2020.Живите повседневной жизнью и работайте над своим вопросом.Всё у Вас получится, даже не сомневайтесь.

    апрель 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не сдавайтесь… до конца года идет беременность… и зачатие будет в дали от родного дома…

    апрель 19, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как  вижу я.с энергетикой не все в порядке-вас почистить надо-и молитва есть специальная на зачатие-когда уже ничего не помогает из испробованного-подробнее в чате.

    апрель 19, 2018 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 2019 году летом, будет девочка))

    апрель 19, 2018 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ого, а что это за внутренний настрой??? Зачатие малыша требует гармоничное внутреннее состояние обоих партнеров. У вас его нет. Вот от вас зависит. Вы сможете забеременеть на этой неделе, настрой меняйте пожалуйста. Подумайте, готовы ли вы для принятия ребенка в эту жизнь, все ли у вас для этого есть, нет ли не законченных дел??? И будет вам продолжение рода. Каких то серьезных, помех физических у вас нет. Только то что в ваших мыслях.
    И да, у вас будет девочка!!!

    апрель 19, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Анна. У Вас есть все шансы стать родителями. Но в первую очередь Вы должны обратить свое внимание на Ваше здоровья. Как Вам так и Вашему супругу. Меньше переживаний с Вашей стороны, Вы должны быть вместе и идти к своим целям. Я помогаю людям с Вашей проблемой. Нужна будет помощь обращайтесь. Всего Вам хорошего. Огромного здоровья и удачи во всем. Аминь.

    апрель 19, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    в этом году мало шансов, почему, смотрите на видео с таро разбором ситуации
    https://youtu.be/IEIj1wW-xps

    апрель 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.очень хорошая семья.во второй половине этого года, высшие силы подарят вам ребенка.у вас будет девочка.очень скоро узнаете что беременны.Удачи вам!

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вы забеременеете летом, девочкой. Пока стоит воздействие на мужчине, поставила Ваша «завистница».

    апрель 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Когда сможете спокойно относиться ко всем нависшим над Вами проблемам.Энергетика у Вас напряженная, вот и не получается осуществить задуманное.

    апрель 19, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Летом у вас будет беременность и родится доченька. Успехов вам! Кстати после рождения дочки у вас не запланированная может быть еще одна беременность… мальчик уже.

    апрель 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году будет беременность, родится здоровый ребенок!

    апрель 19, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Когда мир в семье наступит.
    Тогда и ляльку вам дадут небеса

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 19, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Анна, в ближайшее время беременности не видно. Очевидно в вашей паре есть психологические и физические проблемы, которые препятствуют наступлению беременности.
    Беременность у вас идет через два года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 19, 2018 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте.

    Ваша долгожданная беременность будет в конце лета этого года. Проблем со здоровьем я у вас не вижу.
    Просто ваше время еще не подошло. По линии у вас с мужем будет двое детей(разнополые), первый мальчик

    всего вам хорошего!

    апрель 19, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    не показано… зачатие =это таинство… нельзя призывать дитя -как манипулятора чтоб чувак женился… Этот чувак -и на 10 детях не жениться, потому что вааще не собирается жениться- ни вас ни на на квас

    апрель 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Уже в этом году возможность есть беременности.Где -то через два месяца.Мальчик-очень вероятно будет.

    апрель 20, 2018 г.