Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что я купила новое ярко-желтое платье, которое было мне по фигуре, и сразу же в нем пошла домой! К тому же во сне я была стройной. - вопрос №2844779

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В жизни освободитесь от каких-то возможно гнетущих Вас эмоций и состояний.

    апрель 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Поменяете    свои   привязанности  или   привычки.Будет к лучшему ..Удачи   вам  в жизни !

    апрель 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает ложь и зависть со стороны кого-то из Вашего окружения. Ваша красивая внешность, кому-то, не дает покоя. Будьте осторожны..., поменьше рассказывайте о себе и своих новых приобретениях (покупках)…

    апрель 19, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит Вам благополучие в делах, везение.

    апрель 20, 2018 г.