Эзотерика

kak izbavitysa ot sraxa jit ,posle duxovnogo probujdeniya u menya opyat nachals depresssia i net sil nechego delay ya prosto sebya ne oshushayu. 24.02.1984.Marina rodilas u jiv v Armenii - вопрос №2844828

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    почиститься нужно и восстановить энергетику

    апрель 18, 2018 г.

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Марина, я смогу Вам помочь. Для этого понадобится серия сеансов в видеочате.

    апрель 18, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Марина, духовное пробуждение предполагает, в первую очередь, выявление и устранение причин страхов, восстановление энергетики и организма… Тогда уйдет и депрессия. На консультации могу дать подробные пояснения, как и чем вам можно помочь.

    апрель 21, 2018 г.