Религия

Доброго времени суток! Вопрос в следующем: Нормально ли,что муж сфотографировала свою умершую жену в гробу и хранит все в фотоаппарате? И рассказывает об этом женщине,на которой собирается жениться - вопрос №2844846

по истечение года со дня похорон. Как вести себя в этой ситуации, оба воцерковлены

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! Это настораживает. Человеку нужна помощь психотерапевта. Травма, связанная со смертью любимого человека, не пережита и наложила свой отпечаток. Убедите его и помогите обратиться к специалисту.

    ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО!

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    апрель 19, 2018 г.