Учеба и наука

Параллельность прямой и плоскости. Через точку К стороны АС треугольника АВС проведено плоскость альфа,которая параллельна прямой АВ: как размещены - вопрос №2844852

прямые АВ и КМ( М- точка пересечения прямой ВС и плоскости альфа); вычислить длину отрезка КМ, если АК=4 см, КС =6см, АВ =5см.

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    Условие задачи не корректно. Через точку К можно провести бесконечное множество плоскостей (альфа), параллельных прямой АВ. Уточните условие.

    апрель 18, 2018 г.

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    апрель 18, 2018 г.