Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты!Со вторника на среду приснился очень странный сон. Видела во сне, незнакомое мне заведение и своего бывшего - вопрос №2844904

одноклассника, которого не видела очень давно с момента окончания 9 класса, примерно лет 16 уже, общаемся изредка только в социальных сетях, но вот странность внешность его, а ощущение тепла и голос принадлежит мужчине с которым общаюсь уже больше года, также в этом сне как вкрапление проблемы о том, что моя дочка, как бы пропала не вернувшись с прогулки и мы ее все ищем, но чем закончились поиски я не видела… какой то негатив от этого сна чувствуется… Что означает данный сон?

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никакого негатива Ваш сон не несет… А тревога, оттого, что волнуетесь за своего ребенка. Сон, напротив, говорит о том, что, Вас, окружают верные и преданные люди, готовые прийти на помощь, в любую минуту… Добрых Снов!

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Образ мужчины во сне у Вас собирательный, поэтому и видите разных людей. Значит, что в случае возникновения проблем в жизни Вы сможете рассчитать на помощь мужчины. Светлых снов!

    апрель 19, 2018 г.