Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: на службе в женском коллективе часто сталкиваясь с непонятной реакцией сослуживцев, начинаю задумываться в её причине. Может ко мне сильная зависть, что делать и - вопрос №2844923

как в дальнейшем? Спасибо. Зовут Юлия, 05.031983 г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: на службе в женском коллективе часто сталкиваясь с непонятной реакцией сослуживцев, начинаю задумываться в её причине. Может ко мне сильная зависть, что делать и

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    В женских коллективах такое часто случается. Не выставляйте напоказ свою личную жизнь, не рассказывайте о своих романтических успехах. Тем более, у вас может появиться реальный шанс уехать. Держите все в секрете, чтобы не сглазили.

    апрель 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это обычное явление в рабочей среде.Всегда ищется кролик для удава.Молодая и красивая, без видимых проблем.Наберитесь терпения и не реагируйте.Скоро они переключатся на другой объект.

    апрель 19, 2018 г.