Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ожидает в ближайшем будущем ? - вопрос №2844930

Татьяна 14март84

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, огорчение или расплата. Возможно вам необходимо будет принимать серьезное решение.

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Столкновение интересов с женщиной. Закончится период ограничения. Будет победа в любви.

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас не простая ситуация Татьяна.. вам придется столкнуться с агрессией и противостоять ей. Опорой в сложной ситуации станет вера в торжество закона, справедливости и… любви.

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближнем времени есть поездка, в мае -очень серьезный разговор -в середине месяца, возможно болезненный разрыв.