Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,что у нашей пары на ближайшее будущее? Спасибо большое! - вопрос №2845019

Какие у его ко мне чувства и мысли?
Юлия 19121985 Антон 23121990

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация острая, но перелом все же уже наступил, в мае будет серьезное предложение.

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Такие частые просмотры вашей пары очень негативно сказываются на отношениях.От вопроса к вопросу отношения в вашей паре все прохладнее. Большая вероятность что вскоре вы вообще перестанете быть парой.

    апрель 19, 2018 г.
  • Чувства есть — значит есть будущее…