Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне приснилось, что я взбираюсь в гору, про завитой дороге вверх на машине! Со мной - вопрос №2845100

были скейтеры, еще какие-то люди-экстрималы, но я взбиралась, поялась скорость снизить, в итоге достигла вершины, не упала в ледяную воду (эта гора была как скала, со всех сторон будто море), но я не знала, как потом спуститься. Подняться-то поднялась, а как спуститься, чтобы как сказал один во сне «не повредить металл» не знала.

СПасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Судя по сну ваша жизнь-дорога далека от спокойной… Но вы умеете решать задачи на жизненном пути… Не слушаете советов, решаете все сами…

    апрель 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданный, быстрый рост и подъем в делах, однако, будет предупреждение, когда стоит вовремя остановиться. Слушайте свой внутренний голос… Хороших Вам Снов!

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достижение целей.Путь будет тернистым, но верным.

    апрель 19, 2018 г.