Религия

Сегодня утром прямо передо мной ни с того ни с сего упала икона Божьей матери у нас дома (долгое время висела на стене) и разбилось стекло на иконе. Что это означает? - вопрос №2845144

Насколько все плохо?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Добрый день. Почему сразу плохо? Может быть вам пришло время подумать над чем то и провести раздумья. Подумать над духовным состоянием. Может пришло время для духовного поиска

    апрель 20, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иконы падают к бедам, переменам в жизни. Это Знак — будьте острожны

    апрель 25, 2018 г.