Дом, отдых, хобби

Не подскажите, из-за чего происходит дребижание релюшки в машине byd f3, при включении габаритных противотуманных фар? - вопрос №2845196

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Доброго времени суток. Дребезжание или частое включение и отключение релюшки (щелканье) указывает на её неисправность. лучше её заменить. Но сейчас новая не значит что будет хорошая. Если есть знакомый продавец, который разрешит попробовать несколько реле, будет замечательно. я сам с такой проблемой сталкивался, из пяти только одна была нормальная.

    октябрь 6, 2018 г.