Бизнес

как разрешится неприятность по работе? - вопрос №2845205

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Если вас это волнует и не дает покоя, могу помочь вам преодолеть это состояние и дать рекомендации, как с минимальными потерями выйти из этой ситуации.

    апрель 19, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    апрель 23, 2018 г.