Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите! У моей подруги утром на скорой забрали на скорой мужа- мочился сгустками крови. В последнее время чувствовал себя слабо, но все скрывал. - вопрос №2845235

Только недавно дочка лежала в больнице, теперь Женя. Какая-то напасть.

Скажите пожалуйста, что с ним? насколько это серьезно? Справится ли, или это начало конца? (( Мне можно сказать всю правду… 16 мая 1969

Дополнение автора от апрель 19, 2018 г., 11:58:24

София, да я вроде только неделю-две назад спрашивала, как только заподозрили неладное. Самое главное чтобы он выбрался. С подругой даже говорить открыто не могу. Какое-то предчувствие у меня ((( Дай Бог все обойдется....

Спасибо Вам за ответы!

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы давно говорили, что он мучается сильными болями, но скрывает.Это уже совсем плохо.

    апрель 19, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Когда наплевательски относятся к своему здоровью, так и происходит.Очень ослаблена аура.Вообще мужчина не долгожитель.Если конечно не поменяет отношение ко всему.

    апрель 20, 2018 г.