Эзотерика

Училище - вопрос №28453

Здравствуйте, подскажите пожалуйста поступлю ли я в этом году в мед.училище, очень волнует этот вопрос, Владислав 10 декабря 1991 года.

июль 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Владислав.

    Вы можете поступить, но это не Ваше призвание.

    С уважением,
    Димитрий.

    июль 8, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте vlad18! Доброго Времени суток Вам!

    Поступите!!!Обязательно Поступите!Выбор сделали сами!?Выбор по Сердцу!?Значит Поступите!Еще при избыточной "массе"

    юных девиц,Мужская Единица присутствия всегда ценилась,ценится и продвигается в медицине более лучше.

    Досвидание.Всего Самого Наилучшего.Удачи и Успеха!Сергей ЗОРИН.

    июль 9, 2010 г.