Психология

Решено

Какой тип мужчини.и их логика..Часто мужчини говорят разное в отношениях..Кажется что вообше им всеравно - вопрос №2845300

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Каждый человек, в на зависимости от пола, индивидуален и ведет себя по разному, где есть несколько причин, порой противоположных. Что бы сделать вывод, то надо изучить ситуацию, а так можно «многое написать», но это будет из серии «угадай мелодию». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    притяжение полов
    вас интересует совместимость не физическая
    а может интеллект
    пишите даты посмотрим портрет суженого
    платно

    апрель 19, 2018 г.