Бизнес

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, сдали декларацию по НДС , выступали как налоговый агент, ошибочно заполнили 1 раздел, затем сдали корректировочную, сумма задвоилась. - вопрос №2845344

Как исправить?

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    лисенок

    39-й в

    нужно сдать нулевую декларацию, чтобы все суммы обнулились. а потом еще раз корректировку с верными данными

    апрель 19, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Нужно сначала сдать нулевую корректировочную декларацию. А потом уже корректировочную с нужными цифрами.(Ответила, Вам, в письме, когда, Вы, мне написали).

    апрель 19, 2018 г.