Медицина

Добрый день. Мне поставили диагноз варикоцеле 2 степени слева. 20 марта сего года мне сделали операцию мо методу Мармара. После операции никаких - вопрос №2845392

болей или дискомфорта не наблюдалось. Несколько дней назад обнаружил в мошонке «шишку», твёрдое уплотнение овальной формы. «Шишка», размером с вишню, находится в мошонке (на семенном канатике) у самого паха, сразу под пенисом. При нажатии и в покое не болит. После операции секса и поднятия тяжестей не было.

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимур

    62-й в

    Добрый день. Необходимо сделать УЗИ мошонки. как вариант -киста семенного канатика

    октябрь 25, 2018 г.