Юриспруденция

Могу ли - вопрос №2845398

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    28-й в Юриспруденции

    Код ОКВЭД 52.12

     Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

         Эта группировка включает:
     - розничную торговлю универсальным ассортиментом товаров, в котором пищевые  продукты, включая напитки, и табачные изделия не преобладают
     - деятельность магазинов, торгующих товарами универсального ассортимента, в том  числе одеждой, мебелью, бытовыми электротоварами, скобяными изделиями,  косметическими товарами, ювелирными изделиями, игрушками, спортивными товарами,  книгами, газетами, журналами и т.п.

    апрель 19, 2018 г.