Психология

Решено

По непонятным причине меня бросил мой близкий человек, ничего не объяснив. Хотелось узнать что случилось? - вопрос №2845440

изображение из вопроса - По непонятным причине меня бросил мой близкий человек, ничего не объяснив. Хотелось узнать что случилось?

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Надо сделать анализ и найти истинные причины, хотя бы для того, что бы ситуация подобная не повторилась в Вашей жизни. Если хотите, что бы Вам предсказали, то задайте вопрос в категорию Эзотерика, только к фото, укажите даты рождения. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Психологи не читают мысли на расстоянии по фото. Мы можем помочь вам понять, что случилось, если пообщаемся с вами и произведем вместе с вами анализ ситуации перед уходом мужчины.

    апрель 19, 2018 г.