Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, - вопрос №2845444

что ожидает Алсу 19.11.1971 и Дениса 22.06.1982, будут ли они жить вместе? Если да, то когда это случится? Если нет, то как сложится личная жизнь каждого? Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Семейный быт будет до конца года.
    очень разные по эмоциям, тяжело в быту им будет
    Денис будет подавлять Алсу

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    шанс создания брачного союза есть и карты в этом не отказывают карты указывают на линию следующего года есть препятствия идущая по линии родства алсу нет они не собираются вставлять палки в колёса а вот словно не принимают этот выбор словно оградились стеной но этот лёд недоверия будет растоплен.

    апрель 19, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну жить будите где то через пол года. хотя сейчас есть проблемы в отношениях но это все разрешится благополучно.

    апрель 19, 2018 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Совместного быта не увидел, ситуация близка к разрыву. До конца этого года Алсу встретит другого мужчину, через полтора года и Денис устроит свою личную жизнь.

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Возможно  быть  вместе -но н е на  долгий  период. У  каждого  идет  своя   дорога.И  свой  путь. Удачи вам

    апрель 19, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алсу и Денис  могут быть парой. Но Денис ревнует на данный момент  девушку. Но всё утихнет и  через полгода — год они будут жить вместе.

    апрель 19, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Дениса своя дорога. Он может и не жениться вообще. Будет жить гражданским браком. У Вас же может быть официальный брак с мужчиной — иностранцем. У Вас долго был застой в жизни и Вы смотрите на Дениса с огромной надеждой. И зря. Вы упускаете свой шанс и пропускаете свое «брачное время», в которое можно встретить и выйти замуж официально!

    За подробной грамотной астроконсультацией, Вы всегда можете обратиться лично.

    С уважением, Наталья

    апрель 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет.как то не чувствую, настолько серьезной и сильной связи, ради которой вы бы сошлись и были одним целым.вы вроде бы вместе, но порознь.нет сходства.нет общей ячейки.

    А что у каждого?  у каждого к 20 году новая жизнь.у Алсу семья.у Дениса будут отношения.тоже на уровне семьи.вообщем у каждого наладиться.а вместе вы временно.готовьтесь к сожалению к неожиданному расставанию.но так лучше.чем наломать дров, а потом разгребать… Удачи вам!

    апрель 19, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Они расстанутся в течение 2 лет.У Алсу выходит брак в течение года после расставания, у Дениса гражданский брак также в течение года, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.Всего доброго.

    апрель 19, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Расклад показал совместное будущее. Вместе жить будете к концу года.
    Отношения хоть и продолжатся, но через несколько лет союз распадется ваш.
    У Дениса будет брак и ребенок к 40 годам. У Алсу брак с другим мужчиной по возрасту ровесником..

    апрель 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе… и никого не слушайте… всему свое время…

    апрель 19, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Мне кажется Совместное проживание у вас нет.
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
    если сделаете мой ответ лучшим я расскажу по его фотографии его мысли эмоции к вам

    апрель 19, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Отношения временные. Расстанетесь зимой этого года
    Мужчина женится, можно сказать, по залету в следующем году.
    У Алсу будет мужчина другой, гражданский брак со второй половины следующего года.

    апрель 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Совместного быта не вижу, у каждого своя дорога.Всех благ!

    апрель 19, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сложные отношения, как будто с разных планет люди. Гармонии нет в отношениях и не будет.
    У каждого из вас своя дорога. У Алсу будет другой мужчина, либо уже знакомы с ним, либо знакомство будет в самое ближайшее время. Мужчина постарше в разводе. С ним оха и заключит брак в течение 2 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи
    .

    апрель 19, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте жить вместе скорее всего нет, отношения не простые, хотя шанс есть.

    апрель 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет гр брак в этом году.

    апрель 19, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    У каждого своя дорога. Полная несовместимость характеров.

    апрель 19, 2018 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли вероятность жить вместе карт а * 4 кубки* — маловероятно.Совет для Вас карта *6 пентакли* — не зацикливайтесь на данной ситуации, у Вселенной есть для Вас подарки.

    апрель 19, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы будите пробовать жить вместе в ближайшие полгода +-.Но, увы, не сможете ужиться, карты говорят о вашем расставании. У каждого будут другие партнеры.Алсу встретит мужчину, с которым будет гражданский брак.А у Дениса не показано постоянных отношений, много любовных романов, случайных связей.
    Всех вам благ!

    апрель 19, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алсу. Отношения постепенно сойдут на нет. Со стороны Дениса нет серьезных чувств, поэтому уже осенью рядом с ним появится другая.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 20, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    то что ожидаете он не сможет дать… просто не ваш мч… он как то самим собой… работа дом и еще дама уме другая… он будет дамой знаком а вы с другим мч… новый мч будет и с ним будете вместе.

    апрель 20, 2018 г.