Психология

Мне 18 лет и меня не выпускают гулять, а если и выпускают то на 1-2часа. Когда я спрашиваю почему я не гуляю как все мне отвечают "я тупая и тд". На этот вопрос я никогда не получала норм - вопрос №2845505

ответа кроме того как " ты тупая" И вот я решила уйти из дома на пару дней. И мой поступок не несёт такую мысль как "меня никто не любит, я никому не нужна" мне 18 лет и о своём уходе я говорю своей маме давно, а в ответ слышу "хочешь иди"

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Добрынин

    90-й в Психологии

    Здравствуйте!
    У Вас сложные отношения с родителями. Вы взрослая, можете сами отвечать за себя. Это требует определённых действий. У Вас должна быть возможность уйти туда, где Вам будет хорошо. Для этого у Вас должна быть деятельность.

    апрель 21, 2018 г.