Эзотерика

vip

Здравствуйте. Каковы ближайшие перспективы союза Марины 08.01.74 г.р. и Юрия, 16.05.69 г.р.? На что обратить внимание? Какие возможные проблемы в отношениях? - вопрос №2845517

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Перспектива есть…

    апрель 19, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Мужчина имеет обязательства перед другой женщиной, но хочет прекратить с ней всякие отношения
    Вам надо показать ему, что вы его любите искренне — и тогда он Ваш

    апрель 19, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    он хочет все держать под своим контролем, и влиять на вас, чтоб вы у него ходили по струнке и играли по его правилам

    апрель 19, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Юра  хочет все держать под своим контролем,
    и  желает сейчас влиять на вас,
    чтоб вы у него ходили по струнке
    держит свои  правила во главе

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 19, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Перспектива есть месяца на три четыре, потом видно что он уйдет к другой.